Leilão Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
Inicia 14 de Maio de 2019 às 12h00
Encerra 20 de Maio a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 40Valor base

doneMay 20, 2019 9:07:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com as armas de Hodges de Gloucester e Dorset (c. 1745) reinado Qianlong (1736-1795) restauro e gastos no dourado Dim. - 23 cm