euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2019 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com as armas de Hodges de Gloucester e Dorset (c. 1745) reinado Qianlong (1736-1795) restauro e gastos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm