euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2019 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de Alberto de Magalhães Barros e Lançós Cerqueira de Araújo Queiroz período Minguo (1912-1949) Notas: vd. SOUSA, José de Campos e - "Loiça Brasonada - subsídios para a sua história". Porto: Livraria Fernando Machado, 1962, pp. 143-151 e Estampa XVI.