euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2019 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de família europeia reinado Qianlong (1736-1795) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm