euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2019 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de família europeia reinado Qianlong (1736-1795) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm