euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 20, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração decoração policromada e dourada com armas de casamento reinado Qianlong (1736-1795) falha no bordo e gastos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm