euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2019 9:07:12 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação armas de Bernardo Carneiro de Sousa e Faro Corte-Real Sampaio China - período Minguo (1912-1949) restaurado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm