euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2019 9:09:56 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de família europeia, aba com fundo adamascado reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm