euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:07:12 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato porcelana chinesa de exportação armas de Bernardo Carneiro de Sousa e Faro Corte-Real Sampaio China - período Minguo (1912-1949) restaurado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm