Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneMay 20, 2019 9:07:12 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Prato porcelana chinesa de exportação armas de Bernardo Carneiro de Sousa e Faro Corte-Real Sampaio China - período Minguo (1912-1949) restaurado, faltas e defeitos Dim. - 24,5 cm