euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2019 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm