euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2019 9:52:17 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração «Família Verde» policromada e dourada reinado Kangxi (1662-1722) cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15,5 cm