euro_symbol€ 150Base value
doneMay 20, 2019 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm