euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2019 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Três pratos porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII e XIX desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm