euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 20, 2019 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Taça gomada de bordo polilobado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 26 cm