euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 20, 2019 9:37:35 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de taças porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" China - reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14 cm