Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneMay 20, 2019 9:36:30 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 147 chevron_rightNext lot

Taça gomada de bordo polilobado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurada Dim. - 7,5 x 26 cm