euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2019 9:38:42 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Poncheira porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores e pássaros" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 24 cm