euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 19, 2019 9:14:03 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Broadway" litografia sobre papel assinada, numerada 191/300 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 29 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura.Vd. "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 53, onde a sua edição se encontra datada de 1973.