euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 19, 2019 9:03:28 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Le Ville Siége du Government" serigrafia sobre papel assinada, marcada E.A e numerada 191/300, com dedicatória a Vasco Graça Moura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 31 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura.Vd. "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 82, onde a sua edição se encontra datada de 1986.