euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 19, 2019 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Le Balcon" litografia sobre papel assinada, numerada 41/190 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 28 cm Notas: vd. "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 63, onde a sua edição se encontra datada de 1977.