euro_symbol€ 400Base value
doneMay 19, 2019 9:14:03 PMClosed at
gavel€ 1,300Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Broadway" litografia sobre papel assinada, numerada 191/300 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 29 cm