euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 19, 2019 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
PEDRO OLAIO - 1903-1997 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 28,5 cm