euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 19, 2019 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
JÚLIO SANTOS - 1906-1969 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 49,5 cm