euro_symbol€ 100Base value
doneMay 19, 2019 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 350Sold
PEDRO OLAIO - 1903-1997 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 28,5 cm