euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 19, 2019 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JOSÉ LUÍS ALFARO - SÉC. XX/XXI "O Livro escondido" óleo sobre tela assinado e datado de 29/07/1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 48 cm