euro_symbol€ 700Valor base
doneMay 19, 2019 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
HELENA LIZ - SÉC. XX Fonte azul óleo sobre tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm