euro_symbol€ 200Base value
doneMay 19, 2019 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
JOSÉ LUÍS ALFARO - SÉC. XX/XXI "O Livro escondido" óleo sobre tela assinado e datado de 29/07/1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 48 cm