euro_symbol€ 700Base value
doneMay 19, 2019 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 700Sold
HELENA LIZ - SÉC. XX Fonte azul óleo sobre tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm