euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 19, 2019 9:52:33 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
VITOR FORTES - NASC. 1943 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1970, numerada 83/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 28 cm