euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 19, 2019 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
ROCHA PINTO - NASC. 1951 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 24 cm