euro_symbol€ 80Base value
doneMay 19, 2019 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
ROCHA PINTO - NASC. 1951 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 24 cm