euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 19, 2019 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
HORTA E COSTA - NASC. 1953 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 37 cm