euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 19, 2019 9:57:47 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
ROCHA PINTO - NASC. 1951 "Back to life" óleo sobre platex assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 61,5 cm