euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 19, 2019 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1995, numerada 9/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 13,5 cm