euro_symbol€ 100Base value
doneMay 19, 2019 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1995, numerada 9/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 13,5 cm