euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 19, 2019 9:53:10 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "O Camarote" gravura sobre papel assinada e datada de 1961, numerada 2/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 52 cm