euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 19, 2019 9:48:06 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "Paisagem" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1960, numerada 14/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52 cm