euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 19, 2019 9:55:44 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título litografia sobre papel assinada, numerada 1/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 35 cm