euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 19, 2019 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 Sem título (Ceifeira) litografia sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1956, numerada 87/250 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm