euro_symbol€ 40Base value
doneMay 19, 2019 9:55:44 PMClosed at
gavel€ 130Sold
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título litografia sobre papel assinada, numerada 1/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 35 cm