euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 19, 2019 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título gravura (monotipo) sobre papel assinada e datada de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22,5 cm