euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2019 9:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa pé de galo Floresta Negra nogueira escurecida com entalhamentos tampo de formato elíptico com decoração relevada "Parras e uvas" e "encanastrado" ao centro Europa Central séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 73 x 55 cm