euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 13, 2019 9:15:09 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa pé de galo ao gosto inglês mogno e outras madeiras tampo basculante de formato circular, coluna central torneada, pé de galo portuguesa séc. XIX manchas e defeitos, tampo com fissura, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 x 70 cm