euro_symbol€ 150Base value
doneMay 13, 2019 9:14:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa pé de galo Floresta Negra nogueira escurecida com entalhamentos tampo de formato elíptico com decoração relevada "Parras e uvas" e "encanastrado" ao centro Europa Central séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 73 x 55 cm