euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2019 9:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras Floresta Negra nogueira escurecida com entalhamentos espaldares recortados e vazados com decoração de elementos florais, assento com simulação de "encanastrado", pernas em forma de troncos Europa Central séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 45,5 x 38 cm