euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cadeira de baloiço faia curvada a vapor espaldar curvo e assento em palhinha austríaca séc. XIX/XX pequenas falhas e defeitos segundo modelo THONET Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 51 x 103 cm