euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 13, 2019 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de cadeira de baloiço e repousa-pés mogno e outros materiais cadeira e repousa pés com superfícies estofadas a couro com decoração capitonné, remetadas por pregaria metálica europeia séc. XX manchas, pequenas fissuras, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira)97 x 110 x 64; (repousa-pés) 35 x 44 x 34 cm