euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 13, 2019 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de baloiço mogno e outros materiais espaldar e assento em palhinha, mecanismo de oscilação em ferro inglesa séc. XIX (4º quartel) faltas, falhas e defeitos, assento em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 54 x 66 cm