euro_symbol€ 100Base value
doneMay 13, 2019 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cadeira de baloiço faia curvada a vapor espaldar curvo e assento em palhinha austríaca séc. XIX/XX pequenas falhas e defeitos segundo modelo THONET Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 51 x 103 cm