euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 12, 2019 9:33:34 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Marinha óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX/XX assinado JOHN CROSS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm